Die Holzäppel
News
Der Verein
Vereinschronik
Unsere Präsidenten
Unsere Prinzenpaare
Der Vorstand
Unsere Akteure
Unsere Helfer
Mitglied werden
Galerie
Kontakt
Impressum
Gästebuch
Sitemap

Die Präsidenten der Holzäppel seit ihrer Gründung:

 

ab 16.05.1970

Heinz Jochem

19.06.1970

Heinz Lahmann

09.12.1971

Bernd Palm

13.04.1973

Heinz Lahmann

29.04.1977

Wolfgang Kulessa

16.04.1978

Heinz Lahmann

25.04.1980

Joachim Boudier

ab 02.06.2007

Christian Scharping

 

 

 Ehrenpräsident:

 

      

 

 

 

 

          ab 02.06.2007         

 Joachim Boudier

u. Ehrenringträger 2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top